Летний читальный зал продолжает свою работу
18.08.22

18 августа сотрудники   Межпоселенческой библиотеки  в рамках работы летнего читального зала в Парке Победы организовали и провели развлекательно-познавательную программу   к дню заветного сундучка «Волшебный сундучок».

Мероприятие прошло в благоприятной, дружеской и доброжелательной атмосфере. Ребята ознакомились с книгами, которые находились в заветном сундучке, рисовали, раскрашивали, отгадывали загадки. Им очень понравились подвижные игры. На мероприятии присутствовали родители, которые высказали огромную благодарность. У детей присутствовало доброе, позитивное настроение от участия в играх и забавах.